
влевовправо
Мойка для кухни с дозатором для мыла Lidz Handmade H6050H Decor Honeycomb 2,5/0,5 мм Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054494
2 676 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интегрированная мойка Lidz в размере 60х50 Handmade LDH6050DEC48370 с поверхностью Decor Honeycomb. Прочная сталь 2.5/0.5 мм и выразительная текстура делают модель надежной и стильной. Удобная форма обеспечивает комфорт в ежедневном пользовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 0.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 3/4" |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDH6050DEC48370 |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Мийка, сифон, злив/перелив, корзинчастий вентиль, дозатор, кріплення. |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Форма | Прямоугольное |
| Поверхность | Decor |
| Расположение крыла | Не передбачено |
| Вага нетто, кг | 5,35 |
| Вага брутто, кг | 6,4 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина виробу, мм | 600 |
| Наявність переливу | Є |
| Мінімальна ширина шафи, мм | 595 |
| Кутова конструкція | Нет |
| Наявність крила | Немає |
| Товщина матеріалу, мм | 2,5/0,5 |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | H6050H |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 645х545х240 |
| Габарити чаші (ШхДхГ), мм | 550х400х220 |
| Діаметр випуску, мм | 90 |
| Наявність сифона | Є |
- Цена: 2 676 ₴









