
влевовправо
Комплект Lidz Handmade H6050HB Мойка для кухни чёрная 60х50 см Decor Black PVD Honeycomb в комплекте с дозатором и корзиной
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00055253
3 859 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интегрированная мойка из нержавеющей стали с эффектным черным покрытием Black PVD и рельефным рисунком Honeycomb. В наборе — дозатор и корзина Lidz K01G для полного комплекта кухонной оснастки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 3/4" |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 3 859 ₴







