
влевовправо
Зеркало прямоугольное 600х800 мм Lidz Kubis (KU2) с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054573
3 490 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало Lidz Kubis (KU2) размером 600×800 мм — это прямоугольное зеркало с LED-подсветкой Touch, функцией антизапотевания (ANTI-FOG), диммером и возможностью регулировки яркости света. Холодное белое свечение обеспечивает мягкое и равномерное освещение, комфортное для глаз. Сенсорное управление делает использование зеркала удобным, а современный дизайн станет стильным элементом интерьера ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD78LF937608048449 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Алюміний / Пластик |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ориентация | Вертикальная |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Немає |
| Вага нетто, кг | 6,7 |
| Вага брутто, кг | 7,2 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 600x800 |
| Наявність вилки | Є |
| Мoдель | KU2 |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 650х850х50 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 600х800х30 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/230 В |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Немає |
- Цена: 3 490 ₴










