
влевовправо
Лейка для ручного душа прямоугольная 3 режима Lidz Niagara 33 145x95 мм Графит
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054662
233 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лийка для ручного душа Lidz Niagara LDNIA33GRP48538 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу имеется подводка с внешней резьбой, совместимая со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Графит |
| Шланг в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Защита от люфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ldnia33grp48538 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Niagara |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ручного душу |
| Вага нетто, кг | 0,133 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Діаметр лійки, мм | 145x90 |
| Кількість режимів | 3 |
- Цена: 233 ₴



