
влевовправо
Лейка для ручного душа D120 округлая 3 режима Lidz Niagara 32 LDNIA32GRP48536 Графит
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054660
233 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz Niagara LDNIA32GRP48536 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Графит |
| Шланг в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Защита от люфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ldnia32grp48536 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Niagara |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для ручного душу |
| Вага нетто, кг | 0,173 |
| Вага брутто, кг | 0.183 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Діаметр лійки, мм | 120 |
| Кількість режимів | 3 |
- Цена: 233 ₴



