
влевовправо
Душевая система латунная на три потребителя с поворотным изливом и верхним душем Lidz Orion 1030 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054216
6 049 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная душевая система Lidz Orion 1030 (арт. LDORI1030CRM48092) - это практичное и элегантное решение для ванной комнаты. Оснащена верхним душем, ручной лейкой и изливом, что обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Изготовлена из прочной латуни и покрыта хромированным слоем, устойчивым к коррозии и царапинам. Эргономичная конструкция и современный дизайн делают эту систему отличным выбором для тех, кто ценит удобство и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDORI1030CRM48092 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | Змішувач, вилив, душова стійка - 3 секції, верхня лійка, ручна лійка, душовий шланг, декоративні чашки (розетки) - 2 шт, ексцентрики (перехідники) - 2 шт, ущільнювальні прокладки - 2 шт, тримач для ручної лійки, кріплення для стійки. |
| Вид монтажа | Зовнішній |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 5,2 |
| Вага брутто, кг | 5,7 |
| Гарантія | 5 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 145 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість режимів перемикання лійки | 3 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | Верхній душ – 300х200, ручний душ – 134х104 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 340 |
| Робочий тиск, bar | до 3 |
| Довжина шланга, мм | 1600 |
| Мoдель | 1030 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 765х285х115 |
| Система запобігання скручуванню шланга | Є |
| Висота душової стійки, мм | 1600 |
- Цена: 6 049 ₴










