
влевовправо
Зеркало круглое 90x90 см R900 Qtap Mideya (MI6) с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, димером, рег. яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054583
5 620 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало круглое 90х90 см Qtap Mideya MI6 (R900 мм) в круглой форме станет ярким элементом интерьера ванной комнаты. Оснащен LED-подсветкой с сенсорным управлением Touch, функцией антизапотевания, димером и регулировкой яркости — для удобства, стиля и современного комфорта.
Благодаря современным решениям зеркало имеет влагостойкое покрытие, что продлевает срок эксплуатации изделия даже в плохо проветриваемых помещениях. Данные модели идеально подходят как для коммерческого использования так и для домашнего.
Благодаря современным решениям зеркало имеет влагостойкое покрытие, что продлевает срок эксплуатации изделия даже в плохо проветриваемых помещениях. Данные модели идеально подходят как для коммерческого использования так и для домашнего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Диаметр | 900 мм |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2078NCR9090W |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ориентация | Універсальна |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Немає |
| Вага нетто, кг | 11 |
| Вага брутто, кг | 12 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | R900 |
| Наявність вилки | Є |
| Мoдель | MI6 |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 950х950х50 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 900х900х35 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/230 В |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Немає |
| Покрытие корпуса | Немає |
- Цена: 5 620 ₴





