
влевовправо
Зеркало прямоугольное 800х700 мм Qtap Mideya с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с димером, рег. яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054600
5 704 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало Qtap Mideya MI2 (800×700 мм) – современное и функциональное решение для ванной комнаты. Стильный прямоугольный дизайн дополнен LED-подсветкой с сенсорным управлением Touch, функцией антизапотевания, димером и регулировкой яркости – для комфорта в любых условиях освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2078NCF807048476 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Немає |
| Вага нетто, кг | 8,2 |
| Вага брутто, кг | 9 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 800×700 |
| Наявність вилки | Є |
| Мoдель | MI2 |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 850х750х50 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 800х700х35 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/230 В |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Немає |
| Покрытие корпуса | Немає |
- Цена: 5 704 ₴







