
влевовправо
Зеркало прямоугольное 1000х800 мм Qtap Cardinal с LED подсветкой Touch, с антизапотеванием, с димером, рег. темп. цвета
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054579
6 794 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало Qtap Cardinal CA2 (1000×800 мм) – элегантное и технологичное решение для просторной ванной комнаты. Оснащен LED-подсветкой с сенсорным управлением Touch, функцией антизапотевания, димером и возможностью регулировки цветовой температуры (от 3000K до 6500K), что позволяет адаптировать освещение к любому настроению и потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT0478C1008048455 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Немає |
| Вага нетто, кг | 11 |
| Вага брутто, кг | 12 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 1000×800 |
| Наявність вилки | Є |
| Мoдель | CA2 |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1050х850х50 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 1000х800х35 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/230 В |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Немає |
| Покрытие корпуса | Немає |
- Цена: 6 794 ₴










