
влевовправо
Трап из нержавеющей стали под плитку 90 см с сухим затвором и поворотным сифоном Qtap Scorpio Tile900 Серый/сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054869
2 349 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап из нержавеющей стали линейный с сухим затвором под плитку 900 мм. Линейный трап Qtap Scorpio Tile900 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из нержавеющей стали AISI 304, поворотный сифон из качественного ABS-пластика. Данная модель выполнена с декоративной накладкой 900х70 мм, которая при необходимости превращается в лоток под укладку керамической плитки. Благодаря сухому затвору неприятный запах не будет проникать в помещение по канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Сатин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSCOTILE900 |
| Тип изделия | Трап |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Scorpio |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, решітка, ніжки (2 шт), перехідник у каналізацію 40/50 мм, гідроізоляція, гачок для решітки. |
| Вид монтажа | У підлогу |
| Вага нетто, кг | 3,2 |
| Вага брутто, кг | 3,4 |
| Додаткові характеристики | Матеріал зливу - нержавіюча сталь, пластик |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Діаметр патрубка в каналізацію, мм | 40/50 |
| Розмір решітки, мм | 900х60 |
| Розмір, мм | 900 |
| Мoдель | ScorpioTile |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1005х165х33 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 940х110х90 |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Пропускна здатність, л/хв | 48 |
| Вид затвору | Сухий |
- Цена: 2 349 ₴







