
Душевая кабина 90х90х195 см полукруглая с низким поддоном и матовым стеклом 4мм GARDNO L90MS BRAVO (2уп.)
- В наличии 50 ед.
- Код: 000031399
11 006 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина полукруглая 90х90х195 см с низким поддоном и матовым стеклом 4 мм
Тип: Душевая кабина
Модель: GARDNO L90MS
Бренд: BRAVO
Форма: Полукруг (радиус 50см)
Монтаж: от угла
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 195см.
Дверь: Раздвижная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Матовый
Толщина стекла: 4мм.
Высота поддона: 15см.
Материал поддона: SMC пластик
Сифон: Ø5х30-80см
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/2 (182x38x6см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль левый: 2шт.
• Вертикальный профиль прав: 2шт.
• Силиконовый уплотнитель профиля: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель двери: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель передней стенки: 2шт.
• Магнитный уплотнитель двери: 2шт.
Упаковка 2/2 (91x14x91см.)
• Поддон пластиковый: 1шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Аксессуары кабины: 1компл.
Достоинства:
• Закаленное матовое стекло (не пленка)
• Штампованный, армированный, регулирующий поддон (нагрузка до 500 кг)
• Двухкомпонентный полипропиленовый сифон Click-clack с грязезадерживателем (нажимная пробка)
• Двойные регулирующие ролики на подшипниках (увеличенный срок эксплуатации)
• Двойные двухотверстие ручки (удобство в использовании)
• Гидрофобное покрытие с внутренней маркированной стороны стекла (капли воды стекают вниз, не оставляя следов)
• Силиконовые и магнитные уплотнители на дверях (герметичность бокса)
• Нивелирующий профиль (выравнивание кривизны стены до 2см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Душова кабіна |
| Форма | Півколо |
| Наличие поддона | З піддоном |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Вага брутто (кг.) | 0.000000 |
| Об'єм (м³) | 0.133000 |
| Країна походження | Китай |
| Висота піддона (см.) | 13 |
- Цена: 11 006 ₴





