-45%влевовправо
Унитаз подвесной круглый безободковый Devit Round Smart Lite Tornado LT-0490-RQ с сиденьем Soft Close
- В наличии 25 ед.
- Код: RN-0490-RQ3
10 000 ₴
5 500 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной безободковый Devit Round Smart Lite Сyclone LT-0490-RQ3 с сиденьем Soft Close
Подвесной безободковый унитаз Devit с сиденьем из материала Duroplast и функциями Soft-close и Quick relase имеет классический дизайн, поэтому уместен в интерьере в любом стиле. Сидение с функцией soft close, опускаемое плавно и бесшумно, не вредит покрытию унитаза. Изделие выполнено из керамики в белом цвете и покрыто эмалью для защиты от влаги.Благодаря смыву воды Vortex Flush (Tornado), которая делает смыв более бесшумным, а чаша в свою очередь полностью обмывается, тем самым убирая максимальное количество микробов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 5 500 ₴


