Топ продаж
-15%
-15%влевовправо
Инсталляция для подвесного унитаза Geberit Duofix Delta с креплением и клавишей Delta01 хром глянец
- В наличии
- Код: 458.133.21.3
10 000 ₴
8 500 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсталляционная система Geberit Duofix Basic предназначена для подвесных унитазов любых форм и размеров. Всегда при выборе инсталляции нужно выбирать надежное изделие, которое будет служить долго и при необходимости к которому всегда есть запасные части. Инсталляция Geberit Delta именно то что Вам нужно, благодаря своей надежности, простоте монтажа, наличию сервисного центра и постоянному наличию сервисных запчастей - эта инсталляция №1 среди прорабов и всех инсталляторов сантехнических изделий.
В комплект поставки входит
-Монтажная коробка для окна обслуживания из полистирола
-Угловой запорный вентиль R 1/2 с кольцом-адаптером, совместимый с MeplaFix
-2 анкера для крепления к стене
-комплект соединительных патрубков для унитаза, ø 90 мм.
-Фановый отвод для унитаза, ПНТ, ø 90/90 мм.
-Адаптер, ø 90/110 мм
-крепежные элементы
-2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса
-панель смыва Geberit Delta 115.107.21.1 Хром глянец
Звукоизоляционная прокладка докупается отдельно
В комплект поставки входит
-Монтажная коробка для окна обслуживания из полистирола
-Угловой запорный вентиль R 1/2 с кольцом-адаптером, совместимый с MeplaFix
-2 анкера для крепления к стене
-комплект соединительных патрубков для унитаза, ø 90 мм.
-Фановый отвод для унитаза, ПНТ, ø 90/90 мм.
-Адаптер, ø 90/110 мм
-крепежные элементы
-2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса
-панель смыва Geberit Delta 115.107.21.1 Хром глянец
Звукоизоляционная прокладка докупается отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 7.5 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 23 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 8 500 ₴






