
влевовправо
Смеситель для ванны Brindex Pure 005 с длинным поворотным изливом (с душевым гарнитуром) Nickel BRIPUR005NKL Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053173
1 536 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Brinex Pure 005 с длинным поворотным изливом изготовлен из нержавеющей стали с никелированным покрытием. Обеспечивает плавную работу благодаря надежному керамическому картриджу. Длинный излив гарантирует удобство при использовании, а поворотная конструкция помогает максимально оптимизировать пространство. Идеальный выбор для современных ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Брашированная |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | BRIPUR005NKL |
| Тип изделия | Змішувач |
| Материал | Нержавіюча сталь 201 |
| Комплектация | Змішувач, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн для ручного душу, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для ванни |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вага нетто, кг | 1,85 |
| Вага брутто, кг | 1,904 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 350 |
| Висота виливу, мм | Немає |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр лійки, мм | 200 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Мoдель | 005 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 390х130х115 |
| Наявність термостата | Немає |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
- Цена: 1 536 ₴









