
влевовправо
Смеситель напольный для отдельностоящей ванны латунный округлый TOPAZ MODERNO TMD-33113R-H78A Хром глянец
- В наличии 10 ед.
- Код: 000031498
13 907 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель напольный для отдельностоящей ванны латунный округлый TOPAZ MODERNO TMD-33113R-H78A Хром глянец.
Комплектация:
- Смеситель латунный
- Шланг для душа
- Лейка для душа
-Рукоятка справа
Цвет: хром глянец
Производитель: Польша
Гарантия: 60 месяцев
Комплектация:
- Смеситель латунный
- Шланг для душа
- Лейка для душа
-Рукоятка справа
Цвет: хром глянец
Производитель: Польша
Гарантия: 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота излива | 815 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 13 907 ₴










