
влевовправо
Смеситель для ванный латунный с душевым гарнитуром TOPAZ ODISS TO 18101-H52-WW Белый матовый
- В наличии 5 ед.
- Код: 000022537
5 236 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны TOPAZ ODISS TO 18101-H52-WW cartridge D35, белый матовый, душевой комплект
Комплектация:
Смеситель латунный
Лейка для душа
Шланг для душа
Крепление для лейки
Эксцентрики
Декоративные чашки
Цвет: матовый
Для изготовления продукции ТМ TOPAZ используются материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Также ТМ TOPAZ одобрена отечественными профессионалами.
С каждым годом компания совершенствует свои технологии, разрабатывая все новые модели, выходя на новый уровень качества производства.
Доступные цены ТМ TOPAZ позволяют приобрести удобную, красивую и качественную продукцию.
Гарантия на все смесители марки TOPAZ составляет 5 лет
Производство сертифицировано по системе качества ISO 9001: 2000
Комплектация:
Смеситель латунный
Лейка для душа
Шланг для душа
Крепление для лейки
Эксцентрики
Декоративные чашки
Цвет: матовый
Для изготовления продукции ТМ TOPAZ используются материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Также ТМ TOPAZ одобрена отечественными профессионалами.
С каждым годом компания совершенствует свои технологии, разрабатывая все новые модели, выходя на новый уровень качества производства.
Доступные цены ТМ TOPAZ позволяют приобрести удобную, красивую и качественную продукцию.
Гарантия на все смесители марки TOPAZ составляет 5 лет
Производство сертифицировано по системе качества ISO 9001: 2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 5 236 ₴









