
влевовправо
Кухонная мойки из нержавеющей стали с дощечками Lidz 3,0/1,0 мм M7545DB + смеситель Графит/Чёрный
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00057368
6 321 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционный набор Lidz – готовое решение для современной кухни, сочетающее функциональность, надежность и стильный дизайн. В комплект входят кухонная мойка и смеситель. Мойка изготовлена из качественной нержавеющей стали с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, влаге, перепадам температур и коррозии. Смеситель Lidz Aria оснащен гибким изливом и керамическим картриджем, обеспечивающим плавное управление потоком и температурой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/4" |
| Ширина чаши мойки | 700 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 6 321 ₴









